Никифорова Марина Владимировна

Учитель математики, информатики, астрономии, физики

Уровень образования

высшее, Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова, 1998 г.

высшая квалификационная категория, 23 года

Стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

• Алгебра
  • Астрономия
  • Геометрия
  • Информатика

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• физика, математика, информатика;
  • профессиональная переподготовка по программе "Государственное и муниципальное управление в образовательных организациях"
  • профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»;
  • профессиональная переподготовка "Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", квалификация "Педагог по обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья"

Профессиональные достижения

• Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
  • Почётная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

Повышение квалификации и переподготовка

• Удостоверение о повышении квалификации по теме "Использование PR-технологий в практике образовательных организаций" (108 часов), ООО "Инфоурок", г. Смоленск, апрель 2019 г;
  • Удостоверение о повышении квалификации по программе "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (36 часов), АНО ДПО "ОЦ Каменный город", г. Пермь, март 2019 г;
  • Удостоверение о повышении квалификации по теме "Проектирование современного урока в контексте реализации ФГОС" (36 часов), АНО ДПО "МОЦ "Академия", г. Екатеринбург, декабрь 2018 г;
  • Удостоверение о повышении квалификации по теме "Механизмы повышения эффективности деятельности современной образовательной организации" (72 часа), ООО "Центр онлайн-обучения Неотология-групп", г. Москва, январь 2018 г.

Другие учителя алгебры

Игдисанова Эльвира Илнуровна