• Мероприятия

Опрос «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»..

Уважаемые родители (законные представители)!

ПРОЙТИ ОПРОС

Экзамены. Второе общероссийское родительское онлайн - собрание.

Экзамены. Второе общероссийское родительское онлайн - собрание

1 апреля в 16:00 (по мск) по всей России проводится второе общероссийское родительское онлайн - собрание.

Вы получите последнюю актуальную информацию о предстоящих изменениях в экзаменах в 2024 году и полезные рекомендации, которые помогут вашему ребенку качественно подготовиться и успешно сдать экзамены.

Главные темы собрания:

1. Актуальная информация для выпускников в 2024 году.

2. Последние изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ.

3. Мотивация ребенка к качественной подготовке.

4. Основные методы подготовки к экзаменам.

Подать заявку на участие во втором общероссийском родительском собрании можно по ссылке:  https://mossobr.ru/info

Для вашего удобства собрание будет проходить в формате онлайн. Регистрация на мероприятие обязательна и проходит на сайте до 1 апреля 2024 года.

Обучающие мероприятия по основам детской психологии и педагогике.

Обучающие мероприятия по основам детской психологии и педагогике

Управление образования администрации города Югорска информирует!

В целях психолого-педагогического просвещения родителей (законных представителей) обучающихся муниципальными образовательными организациями ежемесячно (с ноября по апрель) проводятся обучающие мероприятия по основам детской психологии и педагогике. Предлагаем Вашему вниманию график обучающих мероприятий на март 2024 года.

01-31 марта
    Акция по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».

С 1 по 31марта 2024 года

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам

«Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»

01-31 марта
    Платформа обратной связи.

Платформа обратной связи

23 мая 2023 вторник
    Всё для Победы!.

Всё для Победы!

Общероссийский народный фронт «Всё для Победы!» призывает Югорчан поддержать участников специальной военной операции и мирного населения Донбасса.
    01 декабря 2022 четверг
    Меры социальной поддержки членам семей военнослужащих,  призванных на военную службу по мобилизации.

Меры социальной поддержки членам семей военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации

Уважаемые родители (законные представители)!

Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принято решение о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки членам семей военнослужащих,  призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, участников специальной военной операции

15 октября 2022 суббота