Кто сказал, что надо бросить песни на войне?

Мы с благодарностью вспоминаем наших защитников, доблестных воинов, отстоявших мир в жестокой битве.
I тур фестиваля - конкурса «Пасха Красная»

В г. Советском  прошёл I тур  фестиваля – конкурса  «Пасха Красная».
В помощь детям, подросткам и их родителям

Уже 12 лет в России работает служба экстренной психологической помощи для детей и подростков.
Арбат Декоративный

В рамках предметной недели «Искусство» в нашей школе организована выставка декоративного творчества «Арбат декоративный».
Выставка декоративно-прикладного творчества «Разноцветная фантазия»

Сегодня мы открываем еще одну дверцу в мир детского творчества и мастерства. Эта выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов – детей, живущих с мечтой о красоте, добре и радости.
Весну-красну встречаем!
Праздник 29 апреля, 18:31

Каждый человек должен знать историю своего народа, иметь представление о своих корнях, знать, любить и уважать традиции предков. 28 апреля ученики 3Б класса, посетив информационно-библиотечный центр, участвовали в фольклорном празднике, который посвящен приходу весны.

Миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевка в «Артек» и многое другое! Все это ждет тебя в третьем сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».
Экскурсия в Межрайонной ИФНС России № 2

Федеральная налоговая служба — федеральный орган исполнительной власти 27.04.22 кадеты 9а класса побывали в Межрайонной ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.
День открытых дверей в органах местного самоуправления
Город Экскурсия 28 апреля, 10:08

В период с 18 по 29 апреля 2022 года Администрация города Югорска, Дума города Югорска и Контрольно-счетная палата города Югорска объявили о проведении Дня открытых дверей в органах местного самоуправления города Югорска.
Мастер-класс по технологии «Старшие – младшим»

В рамках тематической недели по технологии был проведен мастер-класс по творческому проекту «Старшие – младшим».