Пусть всегда будет книга!

Праздник
Автор: Панькова Н.В.
14 февраля отмечается праздник День книгодарения.
Праздник День книгодарения

14 февраля отмечается праздник День книгодарения. Праздник, который акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения,  что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет ценности даже в век гаджетов и технологий.  И это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке.

В день акции для учащихся 4в класса прошла встреча, где школьники  познакомились с историей праздника, узнали интересные факты о дарении книг, участвовали в литературной викторине "Угадайте книгу по обложке" отгадывая название книги по обложке.

Благодарим учащихся 1б, 2в, 4а, 4б, 4в классов, а так же классным руководителям, за участие в  Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» и подаривших книги библиотеке.