• Книга – окно в большой мир

Автор: Панькова И.В.
    Школьный информационно-библиотечный центр присоединился к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью-2023».
    Книга – окно в большой мир.

книги библиотеке. За время акции было собрано 120 детских книг, часть книг будет передана в дошкольные группы МБОУ «СОШ №2», остальные пополнят литературный фонд школьной библиотеки.

В честь праздника прошла встреча «Книга – окно в большой мир», на которой присутствовали ученики 4б класса. Ребят познакомились с историей возникновения этого праздника и просмотрели видео «История создания книги». В завершении праздника состоялась церемония книгодарения, ребята написали и положили в книги закладки с пожеланиями для читателей.

Благодарим всех участников, которые откликнулись на акцию и подарили библиотеке свои любимые книги:

• 1б класс классный руководитель Шнайдер Н. В.,
    • 3б класс классный руководитель Басарам В. В.,
    • 4а класс классный руководитель Гордиенко Л. С.,
    • 4б класс классный руководитель Першикова Л. Л.,
    • 5в класс классный руководитель Панькова И. В.