• Громкие чтения стихов Сергея Михалкова о войне

13 марта 2023 года в рамках проекта «Разговоры о важном» совместно с библиотекарем учащиеся 5в класса познакомились с творчеством замечательного детского поэта, писателя, драматурга, баснописца, автора текстов гимнов Советского Союза и гимна Российской Федерации Сергея Владимировича Михалкова.
    Громкие чтения стихов Сергея Михалкова о войне.
    В ходе мероприятия ребята громко вслух читали знаменитые стихи «После победы», «Детский ботинок», «Десятилетний человек», «Я не хочу!», «Истребитель», «Разговор с майором».