• Уплата налогов – правило жизни

Автор: Чивина Н.П.
    УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – подвели итоги регионального конкурса сочинений среди учащихся 6 – 11 классов средних общеобразовательных школ, средне-специальных, профессиональных и высших учебных заведений Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Уплата налогов – правило жизни».
    Уплата налогов – правило жизни.

По результатам голосования членов организационного комитета:

Среди учащихся 6 – 11 классов общеобразовательных школ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры заняли:

1 место – Кислицина Елизавета и Сердцева Таисия, ученицы 7а класса МБОУ «СОШ № 2» г. Югорска ( 219 баллов);

Среди учащихся 9 – 11 классов средних общеобразовательных школ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры заняли:

1 место – Абдрахманова Алина, ученица 9 а класса МБОУ «СОШ № 2» г. Югорска (235 баллов).

2 место – Жлудова Мария, ученица 9 в класса МБОУ «СОШ № 2» г. Югорска ( 223 балла);

Победителем в номинации «Самое оригинальной сочинение», учрежденной членом Общественного совета при УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре В.А. Хандажевской, стала Абдрахманова Алина, ученица 9 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Югорска!

Поздравляем победителей! Желаем всем успехов в учебе, интересных познаний и высоких достижений!

Управление выражает благодарность всем директорам и педагогам за привлечение внимания к конкурсу и оказание поддержки ребятам в их решении представить конкурсные работы, что позволило достичь поставленные конкурсом цели, такие как привлечение внимания юного поколения к развитию налоговой системы нашей страны, а также формирование понимания важности своевременного исполнения обязанности по уплате имущественных налогов./По материалам сайта УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре/.

Сегодня прошла церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса сочинений «Уплата налогов - правило жизни» специалистами УФНС по ХМАО-Югре.