Театральные веснушки

Праздник
Городской конкурс театрализованных литературных мини-постановок по произведениям современных детских авторов «Театральные веснушки» в рамках Всероссийской Недели детской и юношеской книги (тема конкурса «Как хорошо уметь читать!») прошел на днях в Центральной городской библиотеке.

За лучшую театральную постановку, литературно-музыкальную композицию «Репка» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» награждена Дипломом II степени. Руководители: Галиева С.Н., Кузьмичева Е.Н., Юрьева А.В. Актеры: Демченко Никита, Дувакина Надежда, Евстигнеева Ксения, Кузембаева Софья, Мельников Марк, Фаррахова Марина, Белобородов Игорь, Хорват Виктор.

Церемония награждения была яркой и запоминающейся для детей с особыми образовательными потребностями, а лучшим подарком стали медали и  книги современных детских писателей.