• Изменения в сертификате ПФДО

Информируем вас, что с 1 сентября 2023 года сертификат ПФДО становится более удобным в использовании - его баланс будет выражен в часах. Запись на программы будет открыта с 1 сентября.
    Изменения в сертификате ПФДО.

Уважаемые родители!

Предлагаем записаться ребятам кадетских классов на дополнительные программы на базе школы.

Для 1-4 классов реализуется дополнительная общеобразовательная программа "Школьное музейное движение".

Для 5-11классов реализуется дополнительная общеобразовательная программа "Аты-баты" (строевая подготовка).

Для 9-11 классов реализуется дополнительная общеобразовательная программа "Военно-патриотический поисковый отряд "Каскад".

Контактное лицо: Петрова Ольга Владимировна, +79227933747