• Осенний пикник 6в класса

За окном теплая солнечная осень — бабье лето в разгаре, а это значит, что самое время устроить пикник.
    Осенний пикник 6в класса.

Осенний пикник — отличный повод приятно и вкусно провести время на свежем воздухе. Так почему бы не устроить в выходные пикник на природе решили учащиеся и родители 6в класса?

Собрав для пикника самое необходимое снаряжение и инвентарь, выбрав самое лучшее место - озеро Окунево.

Игра на свежем воздухи вкусная еда приготовленная родителями и чай с костра создали хорошее настроение всем присутствующим.

От совместного отдыха и дети, и взрослые получили удовольствие и массу приятных впечатлений, а учащиеся еще и заряд сил для успешного продолжения учебного года.