• Акция «Книга другу»

Автор: Панькова Н.В. - заведующий библиотекой
    Учащиеся МБОУ «СОШ №2» присоединились к Всероссийской акции «Книга другу», посвященная Дню воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей с Российской Федерацией.
    Акция «Книга другу».

С 28 по 30 сентября 2023 года школьный информационно-библиотечный центр принимал в дар издания, которые будут полезны ребятам в новых регионах. Свой вклад по сбору книг внесли воспитанники дошкольных групп МБОУ «СОШ №2».

Среди подаренных книг — детские энциклопедии и словари, познавательная и художественная литература для детей разных возрастов. Пусть эти книги принесут радость и подарят много положительных эмоций своим будущим читателям.

Все собранные книги будут переданы в местное отделение «Движения первых».

Благодарим всех участников, которые откликнулись на акцию и подарили свои любимые книги:

• 5а класс классный руководитель Гуменяк А.С.,
    • 5в класс классный руководитель Пимкина А. А.,
    • 6в класс классный руководитель Панькова И. В.