• Фотозона “101 ромашка”

Автор: Чедаева Анастасия, Абдуллова Наиля, Бражкина Екатерина - учащиеся 7б класса. Череватая Е.А. учитель технологии- руководитель оформления фотозоны
    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День учителя занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем учителям, которые дарят нам детям заботу, нежность и любовь.
    Фотозона “101 ромашка”.

Хорошей традицией в нашем школе стала организация фотозон на различные праздники. В преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного дорогим и любимым учителям,  мы девочки 6-8 классов творчески подошли к оформлению фотозоны с ромашками. В итоге получилось очень трогательное и красивое место для фотографирования с учителями. Мы благодарны нашим замечательным учителям, которые, несмотря на занятость, находят время на красоту. Надеемся, что каждая фотография будет вызывать неизменный восторг и восхищение.Такие события объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей. С Праздником! С Днем учителя наши любимые, учителя!