• Лучший среди лучших

Автор: Панькова Н.В., заведующий библиотекой МБОУ «СОШ №2»
    24 октября в школьном информационно-библиотечном центре прошла интеллектуальная игра для учащихся 5-х классов, приуроченная к Международному дню школьных библиотек.
    Лучший среди лучших.

Перед началом игры, учащиеся познакомились с историй библиотечного дела. В интеллектуальном состязании сошлись три команды «Знатоки», «ВИП» и «5Б класс». Игрокам представилась возможность проявить свои литературные познания, смекалку и навыки командной работы. Игра состояла из 5 раундов по 5 вопросов в каждом. Вопросы были на разную тематику: история развития библиотек, литературные жанры, герои произведений и авторы. Победителем стала команда «Знатоки».

Благодарим всех участников за проявленную смекалку и эрудицию.