МБОУ "СОШ№2"
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Флешмоб «Поблагодари маму!»

    Фонд Апостола Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб «Поблагодари маму!» и приглашает всех к участию!
    Флешмоб «Поблагодари маму!».

    Флешмоб будет проходить с 22 по 26 ноября 2023 года в социальной сети ВКонтакте. В рамках акции предлагается участникам опубликовать любимую фотографию с мамой, слова благодарности или рассказ о ней, значении ее любви и заботы. Генератором случайных чисел будет определено 10 участников, которые получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнера флешмоба – M.R. Сковородкин.

    Для участия в семейном флешмобе необходимо с 22 по 26 ноября выложить на своей странице в ВКонтакте рисунок, любимую фотографию или видео с мамой – поблагодарить ее, рассказать о ней, о значении ее 2 любви и заботе!

    Отметить пост хештегом#деньматери2023 и #фондандреяпервозванного (аккаунт должен быть открыт, необходимо подписаться на страницы https://vk.com/fap_fund ) Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 29 ноября 2023 года на страницах Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru и в ВК https://vk.com/fap_fund, а также на странице партнера флешмоба.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie