• Одаренные дети – будущее Югры

Автор: Муравьёва М.М. учитель музыки
    В Югорске прошёл фестиваль детского и юношеского творчества «Одаренные дети – будущее Югры», посвященного празднованию 60-летия города Югорска.
    Одаренные дети – будущее Югры.

Цель Фестиваля - развитие у обучающихся творческих способностей, выявления и поддержки одаренных детей и юношества, талантливых семей.

Огромное количество работ было представлено на конкурс. В вокальном искусстве нашу школу представляли 4 номинации. Вокал – соло, хоровой коллектив «Алые погоны», хоровой народный коллектив «Казачата», Семейный квартет семьи Сарчаевых.

Результаты конкурса очень порадовали:

• 1 место - хоровой коллектив «Алые погоны» и хоровой народный коллектив «Казачата».
    • 2 место – Вокал соло Маркелов Даниил.

Семья Сарчаевых стала участниками фестиваля.

Поздравляем ребят, родителей, учителей с новыми победами. Ждём новых достижений.