Мастер-класс по технологии «Старшие – младшим»

Предметная неделя
Автор: учитель технологии Череватая Е.А.
В рамках тематической недели по технологии был проведен мастер-класс по творческому проекту «Старшие – младшим».

Участниками были девочки 5б и 7а классы. Ученицы 7 класса представили свои спроектированные и изготовленные творческие проекты, которые они выполняли на уроках технологии. А также продемонстрировали защиту проекта, используя интересные и красочные презентации. Таким образом, девочки 5 класса узнали, что такое проектирование и творческий проект, на какие этапы разделяется технология создания проекта. И смогли сами уже зарисовать эскиз своего будущего объекта проектирования. Такой увлекательный мастер-класс очень понравился младшим школьникам. Они были в восторге от увиденных проектов старшеклассников.