Результаты индивидуального отбора в профильные 10е классы

Автор: заместитель директора по УВР Нелюбина С.В.

Уважаемые участники индивидуального отбора в профильные 10 классы, родители (законные представители)!

Подведены итоги индивидуального отбора в 10-е профильные классы МБОУ «СОШ №2″ на 2022-2023 учебный год.

Вы можете ознакомиться с Рейтингом по результатам индивидуального отбора

Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10-е профильные классы размещён на информационном стенде МБОУ «СОШ №2».

Обучающимся, прошедшим индивидуальный отбор и рекомендованных к зачислению в 10-е профильные классы и/или их родителям, необходимо предоставить в приёмную МБОУ «СОШ №2» каб. 216 для завершения процедуры зачисления и формирования личного дела обучающегося следующие документы:

• копия паспорта родителя-заявителя (кто подает заявление о приеме)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • копия паспорта ребенка
  • копия аттестата об основном общем образовании

График приема документов: понедельник-пятница: с 8.00 до 16.00