• Внутришкольный турнир по шахматам

Автор: Лысенко А.А.
    В начальной школе по традиции начинается большой турнир по шахматам. В каждом классе по круговой системе выявляются победители и призёры среди мальчиков, девочек и в абсолютном зачёте! Турнир длительный, он будет продолжаться в октябре и ноябре месяцах.
    Внутришкольный турнир по шахматам.

По результатам первых туров в лидеры вышли Готовчикова Ангелина (2в) – 7 очков, Линцов Степан (2в) – 6 очков, Золотухин Максим (2а) – 5 очков, Аршакян Миша, Воронцов Володя, Дмитров Иван (все 2а), Соловьёв Михаил (2б) – по 4 очка, Бычин Матвей (2б) – 3 очка.

В параллели 3 классов отличный ход набрали Вознюк Всеволод, Иванов Михаил, Сафаргалеев Эрик (3а), Ильясова Диана, Соловьёва Виктория, Туганов Денис, Юлдашев Алим (3б), Динер Степан, Шибакова Варвара, Коваленко Роман (3в), Ахметов Артём, Юровский Максим, Файзулина Арина (4а), Марков Тимофей (4б), Дементьев Владислав, Казакбаева Ширин (4в).

11 октября состоится БЛИЦ – ТУРНИР по шахматам среди 5 – 7 классов. Определены приглашённые участники – 10 девочек и 16 мальчиков!