МБОУ "СОШ№2"
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Меню

Персоны

Ефремова Ирина Александровна
Директор школы
Обществознание
Данилишина Иванна Ярославовна
Заместитель директора по научно-методической работе
Биология
Абдрахманова Ирина Николаевна
Учитель обществознания
История, Обществознание, Право, Экономика
Боярских Наталья Владимировна
Учитель биологии
Биология, Химия
Игдисанова Эльвира Илнуровна
Учитель
Алгебра, Геометрия, Математика, Физика
Калашникова Светлана Леонидовна
Учитель
Иностранный язык
Нелюбина Светлана Владимировна
Заместитель директора по УВР
Валуйская Лариса Владимировна
заместитель директора по УВР
Федутенко Иван Иванович
заместитель директора по УВР
Стародубцева Лилия Алексеевна
Заместитель директора по УВР (начальная школа)
Хайруллина Людмила Геннадьевна
заместитель директора по ВР
Залозная Любовь Григорьевна
Заместитель директора по дошкольному образованию
Ралко Иван Николаевич
Учитель математики, педагог-организатор ОБЖ
Математика, ОБЖ
Лысенко Алексей Анатольевич
Педагог-организатор
Английский язык, Физическая культура, Шахматы
Лысенко Марина Юрьевна
Учитель
Физическая культура
Леонтьева Наталья Викторовна
Учитель
Иностранный язык
Вербицкая Елена Алексеевна
Учитель
Физическая культура
Никифоров Евгений Сергеевич
Учитель
Информатика
Тазутдинова Оксана Викторовна
Учитель
Физическая культура
Никифорова Марина Владимировна
Учитель
Алгебра, Астрономия, Геометрия, Информатика, Математика, Физика
Фоминых Ольга Сергеевна
Учитель
Литература, Русский язык
Шнайдер Наталия Викторовна
Учитель
Начальные классы
Череватая Елена Алексеевна
Учитель
Технология
Кохно Надежда Николаевна
Учитель
Литература, Родная (русская) литература, Родной (русский) язык, Русский язык
Яковлева Ольга Сергеевна
Учитель
Физическая культура
Гончарова Надежда Алексеевна
Учитель
Начальные классы
Кузьмичева Елена Николаевна
Педагог-психолог
Педагогика и психология
Першикова Людмила Леонидовна
Учитель
Начальные классы
Архипова Татьяна Николаевна
Учитель
История, Обществознание, Право, Экономика
Басараб Виктория Викторовна
Учитель
Начальные классы, Химия
Бородина Наталья Николаевна
Учитель
Начальные классы
Быстрицкая Марина Романовна
Учитель
География
Галиева Сария Николаевна
Учитель-дефектолог
Начальные классы
Гнатюк Наталья Александровна
Учитель
ИЗО, Истоки, История, МХК, Обществознание
Мавлютова Эльза Альфритовна
Учитель
Информатика, Математика
Бортукова Марина Александровна
Учитель
Информатика, Математика
Мустафина Алёна Николаевна
Учитель
Начальные классы
Рябикова Зифанур Сайфутдиновна
Учитель
Литература, Родная (русская) литература, Родной (русский) язык, Русский язык
Хайрулина Марина Александровна
Учитель
Литература, Родная (русская) литература, Родной (русский) язык, Русский язык
Максимова Вера Андреевна
Учитель
Начальные классы
Панькова Наталья Валерьевна
Педагог-библиотекарь
Байгильдина Разиля Ризвановна
Учитель
Начальные классы
Евланова Ольга Геннадьевна
Учитель
Начальные классы
Юкляевских Светлана Леонидовна
Учитель
Начальные классы
Сергеева Ольга Викторовна
Учитель
Физическая культура
Хакимова Гульнара Тагалимовна
Учитель
Литература, Русский язык
Чивина Наталья Петровна
Учитель
Литература, Русский язык
Касап Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Попова Светлана Николаевна
социальный педагог
Сираева Екатерина Александровна
Учитель
Иностранный язык
Гордиенко Лидия Семеновна
Учитель
Начальные классы
Юрьева Анжелика Викторовна
Учитель-логопед
Коррекционно-развивающие занятия
Каримулина Светлана Олеговна
Учитель
Иностранный язык
Древник Елена Казимировна
социальный педагог