Дацкевич Татьяна Николаевна

Логопедия

Повышение квалификации и переподготовка

• 2020г. - "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ"
    • 2020г. - "Организация работы по оказанию ранней помощи детям в возрасте от 0 до 3-х лет в условиях ОО"
    • 2020г. - "Правила гигиены. Особенности работы ОО в условиях сложной санитарно-эпидемиологической  обстановки. Использование новейших технологий в организации оразовательного процесса"
    • 2021г. - "Тьюторское сопровождение обучающихся в образовательной организации"
    • 2021г. - "Дефектология как ресурс инключивного образования"