• История школы архивных документах и фотографиях

Автор: Панькова Н.В., заведующий библиотекой
    Наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.
    История школы архивных документах и фотографиях.

В рамках этого события в читальном зале школьного информационно-библиотечного центра оформлена книжная выставка «Из истории школы: от ценностного отношения к здоровью до кадетского братства».

В состав экспозиции вошли архивные документы и фотографии, отражающие страницы истории становления и развития нашей школы.

Посетители выставки смогут познакомиться с документами от момента внедрения в практику школы современных здоровьесберегающих технологий, до зарождения и развития кадетского движения.

Приглашаем в школьный информационно-библиотечный центр познакомиться с выставкой.