Космос - удивительный мир.
    15 апреля 2024, 08:52

Традиционно 12 апреля в нашей школе проходят мероприятия посвященные Дню космонавтики. В это день проводятся познавательные викторины, игры и конкурсы.
    Встречаем Новый 2024 год с мягкой игрушкой «Дракончик».
    18 декабря 2023, 08:18

Новый год – самый сказочный, загадочный, весёлый, и всеми любимый праздник. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.
    Подарки ко Дню Матери руками детей.
    25 ноября 2023, 13:47

Осень финиширует самым красивым и добрым праздником – праздником День Матери.
    От «Фантазеров» до «Незнайки»: что читать у Николая Носова.
    23 ноября 2023, 10:24

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку, посвященную творчеству одного из лучших советских детских писателей – Николая Николаевича Носова.
    В библиотеке должна быть тишина!.
    03 ноября 2023, 12:15

В библиотеке должна быть тишина! Но не в то время, когда ученики 6в класса путешествовали по интерактивной выставке «Книжные странники». 2 ноября учащиеся посетили интерактивную программу, под руководством многочисленных сотрудников информационно-библиотечного центра.
    Виртуальная выставка творческих проектов.
    04 мая 2023, 17:31

В конце года на уроках технологии пятиклассники выполнили индивидуальный творческий проект.
    История школы архивных документах и фотографиях.
    21 апреля 2023, 09:42

Наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.
    Все работы хороши-выбирай на вкус.
    03 апреля 2023, 15:01

Выбор профессии — это одно из самых ответственных решений в жизни человека, и каждый принимает его по-своему. Кто-то руководствуется личным интересом к профессии, кому-то важен престиж или доход, а кому-то — востребованность.
    День защитника Отечества.
    24 февраля 2023, 15:18

23 февраля, прекрасный праздник! Ребята 8а класса в этот день посетили выставку военной техники на лыжной базе. Побывали на Кубке ООО «Газпром трансгаз Югорск» по автогонкам на льду среди любителей. И конечно же угостились солдатской кашей.
    КУСУДАМА – бумажный цветочный шар.
    10 февраля 2023, 13:44

В рамках Фестиваля творчества «Движения первых» был проведен мастер-класс «Создавай и вдохновляй» по созданию бумажного цветочного шара «кусудама».