• Подарки ко Дню Матери руками детей

Автор: Череватая Е.А. - учитель технологии
    Осень финиширует самым красивым и добрым праздником – праздником День Матери.
    Подарки ко Дню Матери руками детей.

Самым лучшим подарком для мамы от детей будет что-то сделанное их руками, это может быть открытка, сувенир, панно, цветы и другие подарки. Девочки кадетского 7а класса на уроках технологии смастерили для своих мам необычный подарок в виде брошки. Цветок с листьями на брошке изготовлен из бархатистого мягкого материала - фоамирана. Оформленный с любовью такой креативный подарок тронет сердце любой мамы.