• Космос - удивительный мир

Автор: Панькова И.В.
    Традиционно 12 апреля в нашей школе проходят мероприятия посвященные Дню космонавтики. В это день проводятся познавательные викторины, игры и конкурсы.
    Космос - удивительный мир.

В этот день перемены превратились в увлекательные космоквизы, учащиеся отгадывали загадки складывали слова из букв, знакомились с занимательными космическими фактами.

Для учащихся 9-х классов урок физики прошел в формате "Урок из космоса", а пятиклашки участвовали в игре "Комический бой".

Учителями физики Игдисановой Э.И., Паньковой И.В. и изобразительного искусства Гнатюк Н.А. организована космическая выставка "Космос наш", где представлены работы учащихся 5 - 9 классов. Каждый предмет выставке уникален: макеты ракет, спутников и планет из бумаги и пластика, а так же рисунки о космосе и космонавтах. На фоне выставки ребята фотографировались  с  понравившимися макетами.

Таким насыщенным и полным открытий стал День космонавтики для учащихся нашей школы.