• I тур фестиваля - конкурса «Пасха Красная»

Автор: Муравьёва М.М. учитель музыки
    В г. Советском  прошёл I тур  фестиваля – конкурса  «Пасха Красная».
    I тур фестиваля - конкурса «Пасха Красная».

Цель Фестиваля - развитие у обучающихся творческие способности, выявление и поддержка одаренных детей и подростков, воспитание и формирование духовно – нравственной основы жизни, представление практического опыта духовного воспитания молодого поколения в контексте основ православной культуры.

Огромное количество работ было представлено на конкурс. В вокальном искусстве нашу школу представлял  Маркелов Даниил, ученик 5 «В» класса. Результаты конкурса очень порадовали. Мы заняли 1 место. И вышли во II тур конкурса. Он будет проходить в г. Югорске 14 и 15 мая 2022г. Пожелаем Даниилу победы в конкурсе. Ждём новых достижений.