Кто сказал, что надо бросить песни на войне?.
    06 мая 2022, 20:00

Мы с благодарностью вспоминаем наших защитников, доблестных воинов, отстоявших мир в жестокой битве.
    I тур фестиваля - конкурса «Пасха Красная».
    06 мая 2022, 17:56

В г. Советском  прошёл I тур  фестиваля – конкурса  «Пасха Красная».
    Арбат Декоративный.
    06 мая 2022, 12:32

В рамках предметной недели «Искусство» в нашей школе организована выставка декоративного творчества «Арбат декоративный».
    Выставка декоративно-прикладного творчества «Разноцветная фантазия».
    02 мая 2022, 14:23

Сегодня мы открываем еще одну дверцу в мир детского творчества и мастерства. Эта выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов – детей, живущих с мечтой о красоте, добре и радости.