МБОУ "СОШ№2"
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Выставка декоративно-прикладного творчества «Разноцветная фантазия»

    Автор: Череватая Е.А., учитель технологии
    Сегодня мы открываем еще одну дверцу в мир детского творчества и мастерства. Эта выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов – детей, живущих с мечтой о красоте, добре и радости.
    Выставка декоративно-прикладного творчества «Разноцветная фантазия».

    Выставка декоративно-прикладного творчества «Разноцветная фантазия» проводилась в рамках предметной недели по технологии. Учащиеся нашей школы, не просто познакомились с изделиями  ДПИ, но и стали участниками выставки, принеся с собой проектные работы, выполненные ими на уроках технологии или с родителями дома. То, что сделано своими руками – это настоящее чудо, настоящая сказка. И всё это благодаря фантазии и вдохновению. Каждый представленный на выставке экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали. Опыт выставочной деятельности учит не огорчаться при неудачах, а продолжать трудиться, наслаждаться творчеством, которое по душе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie