• Кто сказал, что надо бросить песни на войне?

Автор: Шнайдер Н.В., Мустафина А.Н., Муравьёва М.М.
    Мы с благодарностью вспоминаем наших защитников, доблестных воинов, отстоявших мир в жестокой битве.
    Кто сказал, что надо бросить песни на войне?.

В лицее имени Г.Ф. Атякшева прошёл марафон военно – патриотической песни. Проходил он 2 дня. Пятого и шестого мая 2022г. Ребята всего города Югорска поют песни военных лет. Но конкурс, есть конкурс. Учащиеся нашей школы Маркелов Даниил ученик 5 «В» класса исполнил песню «Мы друзья перелётные птицы», и занял 1 место. Вокальная группа «Алые погоны» Исполнили произведение «Вперёд Россия» и заняли  достойное 1 место. Очень тепло нас встречали хозяева сцены в лице директора лицея им. Г.Ф. Атякшева - Павлюк Е.Ю. Мы благодарны всему педагогическому коллективу лицея. Очень здорово поддерживали нас администрация и учителя нашей школы. Спасибо огромное нашим родителям. А мы будем трудиться, чтобы быть ещё успешнее в следующих конкурсах.