• Профессия «Библиотекарь»

Автор: Панькова Н.В.
    24 октября в Международный день школьных библиотек учащиеся 3Б класса посетили школьный информационно-библиотечный центр, где состоялось знакомство с профессией библиотекарь.
    Профессия «Библиотекарь».

В игровой форме учащиеся открывали мир профессии библиотекаря. Ребята узнали, что работа у библиотекаря не такая лёгкая, как может показаться на первый взгляд. Как оказалось библиотекарь – это и учитель, и психолог, и дизайнер, а так же он должен разбираться в современных информационных технологиях. И еще обладать искусством общения и перевоплощения, способностью продумывать и внедрять новые идеи, обладать незаурядной выдумкой.

В заключение учащиеся проверили эрудицию, отвечая на вопросы «Назови сказку».