Всероссийское родительское собрание «Россия - мои горизонты».
    22 марта 2024, 12:14

21 марта 2024 года в МБОУ «СОШ №2» прошло Всероссийское родительское собрание «Россия - мои горизонты» для родителей обучающихся 6-11 классов в рамках «Профориентационного минимума». Успешная профориентация школьников - результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями.
    Классные часы «Профессии будущего».
    03 ноября 2022, 14:30

Рано или поздно перед каждым подростком встаёт необходимость задать себе вопросы: «Дело жизни, призвание, предназначение — это просто хорошая работа? Или что-то другое? Что мы ищем, когда ищем призвание?».
    Тренинг «Дизайн профессии будущего».
    31 октября 2022, 09:17

В рамках проекта по профессиональной ориентации школьников «Будущий профессионал» (реализует Сургутский государственный университет по заказу департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и при поддержке департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2022 году) с 19 октября по 28 октября учащиеся 9-10 классов приняли участие в тренинге «Дизайн профессий будущего».
    Профессия «Библиотекарь».
    26 октября 2022, 18:43

24 октября в Международный день школьных библиотек учащиеся 3Б класса посетили школьный информационно-библиотечный центр, где состоялось знакомство с профессией библиотекарь.
    Проект «Будущий профессионал».
    13 октября 2022, 10:09

Сургутский государственный университет по заказу департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и при поддержке департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2022 году реализует масштабный проект «Будущий профессионал».
    Экскурсия в Межрайонной ИФНС России № 2.
    28 апреля 2022, 11:13

Федеральная налоговая служба — федеральный орган исполнительной власти 27.04.22 кадеты 9а класса побывали в Межрайонной ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.
    День открытых дверей.
    18 апреля 2022, 15:20

16 апреля 2022 года для учащихся 9 -ых классов общеобразовательных учреждений города Югорска на базе нашей школы состоялся День открытых дверей.
    Полезные каникулы.
    04 апреля 2022, 16:41

Во время весенних каникул учащиеся 8-10 классов нашей школы приняли активное участие в Молодёжном профориентационном фестивале.