• Осень в гости к нам пришла

Автор: Педагоги, работающие с детьми ОВЗ
    Тише, тише, тишина, Осень в гости к нам пришла.
    Осень в гости к нам пришла.

Осень - красивое время года, когда листья деревьев окрашиваются в золотистые цвета, лес покрывается в багряные, красные, желтые и коричневые краски. Всё чаще солнечные дни сменяет холодный дождь - переход к зиме.

В своих работах, представленных на школьной выставке, дети с ограниченными возможностями здоровья «рассказали» языком творчества, как выглядит лес осенью, о погодных явлениях и смене сезонов, как природа и весь её растительный и животный мир готовятся к долгой зиме. Как жаль, что природный календарь так быстро листает свои страницы.