Книжная закладочка в стиле хохломы.
    05 декабря 2022, 08:15

В рамках тематической недели «Инклюзивного образования» в нашей школе были проведены различные мероприятия, охватывающие всю систему школьного взаимодействия: ученик-учитель-психолог-родитель.
    Неделя инклюзивного образования.
    02 декабря 2022, 20:46

С целью формирования позитивного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья, трансляции эффективных практик по развитию инклюзивного образования в городе 30 ноября 2022 года в нашей школе для гостей города были представлены: мастер – класс по изготовлению закладки для книги в стиле русской народной росписи «Хохлома» и музыкальная сказка «В…и несколько козлят».
    Осень в гости к нам пришла.
    07 ноября 2022, 14:58

Тише, тише, тишина, Осень в гости к нам пришла.
    РЕСПУБЛИКА СПОРТ.
    07 октября 2022, 14:24

С 27 сентября по 2 октября в г. Йошкар-Ола проходила Всероссийская спартакиада детей-инвалидов по зрению по летним видам спорта «РЕСПУБЛИКА СПОРТ».
    Диплом Победителя в акции «Покормите птиц зимой – 2022».
    11 апреля 2022, 16:39

В конкурсе эколого-культурной акции «Покормите птиц зимой – 2022» Фаррахова Марина ученица с ограниченными возможностями здоровья 7 класса нашей школы получила Диплом Победителя от заповедника «Малая Сосьва» за фотоколлаж «Смастерим кормушку мы!», в котором были фотографии о том, как Марина изготавливала кормушку, затем разместила ее возле школы и угощала птиц разными зернами.
    XIV городские Педагогические чтения.
    30 марта 2022, 15:14

25 марта 2022 в городе Югорске прошли педагогические чтения педагогов дополнительного образования, целью которых является создание условий для творческой самореализации и повышение профессиональных компетенций работников дополнительного образования