• Неделя инклюзивного образования

С целью формирования позитивного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья, трансляции эффективных практик по развитию инклюзивного образования в городе 30 ноября 2022 года в нашей школе для гостей города были представлены: мастер – класс по изготовлению закладки для книги в стиле русской народной росписи «Хохлома» и музыкальная сказка «В…и несколько козлят».
    Неделя инклюзивного образования.

Уже не в первый раз ребята с ограниченными возможностями здоровья принимают участие в театрализованных постановках. Как отметили гости мероприятия, им очень понравилась такая плодотворная совместная работа педагогов, школьников и их родителей.