Будущим первоклассникам

Уважаемые родители!

Школа будущих первоклассников!

Программа по адаптации к условиям школьной жизни Школа будущего первоклассника скачатьpdf

В  целях  более  успешной адаптации  будущих  первоклассников  МБОУ  «СОШ №2»  проводит  набор  в  группы  по  адаптации  к  школьной  жизни «Школу будущего первоклассника»

Первая  встреча   со школой  – «День  открытых  дверей  для  детей  и  родителей»  – состоится  16 декабря  в  12  часов.

Данная  образовательная  услуга  платная.

Согласно  Постановлению  администрации  города  Югорска  «Об  установлении  тарифов  на  услуги муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» от 10 февраля 2020г. № 222   установлены следующие  тарифы по оказанию данной дополнительной  образовательной  услуги:

Единицы  измерения

Наполняемость  группы

1 месяц (из расчета 2 часа в неделю)

10 человек

2310,00 рублей

Занятия  проводятся  по  субботам,  с  12.00  до  14.00.

Занятия  проводят Ваши  будущие  учителя  и  специалисты:  педагог-психолог,  логопед.

Оплата  производится  согласно  договору  в  бухгалтерии  школы: понедельник – пятница,  с  14  до  17 часов.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 7-11-26 (Стародубцева Лилия Алексеевна)

Мы  ждём  Вас!

Зачисление в первый класс