• Дарите книги с любовью

Автор: Панькова Н.В.
    С 7 по 14 февраля 2023 года пройдет Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью!», приуроченная к Международному дню книгодарения.
    Дарите книги с любовью.

Организаторы акции – Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» совместно с Российской государственной детской библиотекой

Школьный информационно-библиотечный центр приглашает присоединиться к всероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2023».

Стать книгодарителем очень легко. Вы можете специально купить книги или выбрать что-то из своей домашней библиотеки (важно только, чтобы книги были в хорошем состоянии) и принести их в школьный информационно-библиотечный центр.

Каждой книге мы найдем место на полке и в сердцах новых читателей!

Ждем вас с радостью!