• Новости образования №10 (февраль, 2023)

Рассылка новостей от вузов/колледжей Екатеринбурга и УрФО.
    Новости образования №10 (февраль, 2023).

Анонс рассылки №10 (февраль, 2023)

• Школа юного рекламиста «Икра» ИнЭУ УрФУ начинает регистрацию на весеннюю сессию ( с 27 февраля)
    • Уральский экономический колледж приглашает на День открытых дверей ( 26 февраля в 12.00)
    • Уральский институт Фондового рынка приглашает поучаствовать в конкурсе «Мой Бизнес- Старт» (до 10 апреля)
    • Институт физической культуры, спорта и молодежной политики УрФУ знакомит с внеучебной жизнью
    • Научные лаборатории ТИУ
    • Уральский государственный лесотехнический университет приглашает на на День открытых дверей онлайн ( 4 марта, регистрация)
    • Екатеринбургская академия современного искусства приглашает на обучение — «Визуальная информация и коммуникация в области культуры»
    • Уральский колледж технологий и предпринимательства знакомит с профессиями и специальности и количеством бюджетных мест
    • Магнитогорский государственный технический университет приглашает на профориентационный — проект Пространство «Академ»
    • Конкурс «Югра. Экология. Таланты» (заявки до 25 февраля).

Скачать подробную информацию