• Стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года

С 29 сентября 2022 года в МБОУ «СОШ №2» стартует Всероссийская олимпиада школьников, которая традиционно начинается со школьного этапа.
    Стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года.

Олимпиада – это в первую очередь про равные возможности для поиска себя в науке и изучения интересующих предметов, а школьный этап – первая ступень, на которую могут подняться абсолютно все ученики, осваивающие школьную программу (при наличии заявления и согласия от родителей учащихся).

Учащиеся 4-11 классов смогут принять участие в олимпиадах по 19 учебным предметам. Участие в олимпиаде по таким учебным предметам, как «Математика», «Информатика», «Физика», «Астрономия», «Биология», «Химия» возможно на портале образовательного центра «Сириус» https://siriusolymp.ru/ в дистанционном формате согласно расписанию: вкладка на школьном сайте – «Родителям и ученикам»/ «Всероссийская олимпиада школьников».

Желаем Вам успехов, высоких результатов и прохождение в следующие этапы всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года!