• Новогоднее оформление

Автор: Учащиеся 5,6,7-ых классов (учитель ИЗО Гнатюк НА)
    Новый год совсем скоро, а значит, самое время создать соответствующее настроение: романтичное, радостное и волшебное.
    Новогоднее оформление.

Тем более что сделать это можно практически бесплатно. Нежные ажурные снежинки, яркие светильники, праздничные гирлянды и оригинальные елочные игрушки –все это делается руками наших ребят.

Украшение школы к Новому году вырезанными из бумаги снежинками — одна из самых милых традиций этого праздника. Даже самый простой трафарет снежинки поможет превратить школьное пространство в произведение зимнего искусства.

Задумываетесь над преображением своего школьного кабинета, но не готовы к большим вложениям? Наши идеи помогут вам найти нужное решение!