23 декабря 2022, 18:26

23 декабря в школьном информационно-библиотечном центре учащиеся 4а класса познакомились с творчеством Андрея Усачёва.

03 октября 2022, 11:24

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее – проект).

13 мая 2022, 17:39

Война. Страшное, жестокое время. Время тяжелейших испытаний, неимоверного напряжения всех сил. До песен ли в такое тяжёлое время? В первый же день войны писатели и поэты Москвы собрались на митинг.

28 апреля 2022, 06:23

26 апреля для учащихся старших классов сотрудником центральной городской библиотеке им. А.И. Харизовой проведен час памяти, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.