2024 год объявлен Годом семьи.
    05 февраля 2024, 15:59

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
    День IT-знаний.
    23 октября 2023, 16:01

27 октября пройдет всероссийская профориентационная акция «День IT-знаний». Мероприятие организовано компанией VK при поддержке Минпросвещения России, Российского общества «Знание» и национального проекта «Цифровая экономика». В этом году акция посвящена старту карьеры в сферах IT и digital. Акция пройдет в двух форматах: очные уроки в школах с участием специалистов VK и индустрии и 6-часовый онлайн-марафон: https://itday.vk.company/
    Есть такая профессия – Родину защищать.
    21 января 2023, 16:21

20 января в 5в классе в рамках военно-патриотического месячника прошла встреча с полковником Вооружённых сил РФ Дульщиковым В. А.
    Социальная реклама.
    22 ноября 2022, 16:02

Предлагаем вашему вниманию рекламно-информационные материалы, направленные на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей
    Z. Своих не бросаем.
    11 ноября 2022, 08:45

Латинская буква "Z" на бортах военной техники для россиян стала символом лозунга "За мир". В знак солидарности, поддержки и гордости за мужество наших солдат учащиеся 7г класса и родители приняли решение принять участи в акции "Z. Своих не бросаем".
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков».
    03 октября 2022, 11:24

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее – проект).
    Благотворительная акция «Дети вместо цветов».
    28 июня 2022, 15:17

Благотворительный фонда помощи нуждающимся «Алёша» 01.09.2022 проводит федеральную благотворительную акцию «Дети вместо цветов»
    «Будем знакомы?».
    28 мая 2022, 16:15

27 мая с целью воспитания детей и молодежи в духе добрососедства и сотрудничества в рамках Акции «Многонациональное добрососедство» в «Центре культурно-языковой адаптации детей-мигрантов» при МБОУ «СОШ №2» состоялась игра-викторина для учащихся 7-8 классов под названием «Будем знакомы?».
    В помощь детям, подросткам и их родителям.
    06 мая 2022, 12:40

Уже 12 лет в России работает служба экстренной психологической помощи для детей и подростков.
    Всероссийский урок по обществознанию.
    12 апреля 2022, 16:55

В 9-11 классах прошли уроки «Антироссийские экономические санкции и их влияние на отечественную экономику». Школьники познакомились с материалом о возможностях нашей страны по преодолению негативных последствий санкционного давления западных стран на экономическую сферу жизни нашего общества, а также получили представление об основных направлениях антисанкционной политики в Российской Федерации.