Акция «Зажги синим».
    04 апреля 2022, 11:54

Ежегодно 2 апреля, в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме в дошкольных группах МБОУ «СОШ №2» проводится акция «Зажги синим» в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями.
    Акция «Твоя профессия – Твое будущее».
    04 апреля 2022, 11:39

С 25.03.2022 по 01.04.2022г в дошкольных группах МБОУ «СОШ№2» прошла профориентационная акция «Твоя профессия – Твое будущее» направленную на привлечение интереса детей к миру профессий, формирование уважительного отношения к людям, которые трудятся на благо человечества.