• Новости

16 апреля 2022 года для учащихся 9 -ых классов общеобразовательных учреждений города Югорска на базе нашей школы состоялся День открытых дверей.

16 апреля 2022 года в МБОУ «СОШ№6» прошла муниципальная конференция молодых исследователей “Шаг в будущее».

15 апреля 2022, 15:29

В Югорске прошёл фестиваль детского и юношеского творчества «Одаренные дети – будущее Югры», посвященного празднованию 60-летия города Югорска.

В Ханты – Мансийском автономном округе – Югра проводился конкурс «Весенний этнофест».

14 апреля 2022, 19:14

День молодого избирателя